Туристическое агентство САМОЛЕТ https://cdn1.tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/107/2749010_320x320.jpg
Туристическое агентство САМОЛЕТ Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, проспект Октября, 8 (347) 323-33-33
53.630333 55.917836
Контакты:
Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, проспект Октября, 8
samolet-str@mail.ru
4.48 2 414 отзывов

Beach Albatros Resort - Hurghada 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Beach Albatros Resort - Hurghada 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 678 номеров
Год открытия 1992 отелю 34 года
Принадлежность к сети Pickalbatros Hotels & Resorts - 36 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Красное Море Мухафаза Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.48
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.51
рейтинг 2026
4.5
рейтинг 2025
4.49
рейтинг 2024
4.47
рейтинг 2023
4.47
рейтинг 2022
86.36%
  • 1646 (86.36%) рекомендуют
  • 161 (10%) воздержались
  • 99 (6%) не рекомендуют
  • 4.4 размещение
  • 4.47 сервис
  • 4.58 питание
  • 2077 всего оценок и отзывов
  • 2057 от туристов
  • 20 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.5 Номера
4.5 Сервисы для детей
4.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Beach Albatros Resort - Hurghada 4* - 2 414
Марина Сафиуллина Москва Турист 04.04.26

Отель бич Альбатрос мне понравился. В январе отдыхала в соседнем отеле Пэлэс Алььатрос, но на пляж ходила в Бич Альбатрос. Выбрала отель именно из-за пляжа, поскольку уже знала, что он хорош и красивой территории с подогреваемыми бассейнами. Отель оправдал мои ожидания. Еда вкусная и качественная, хотя выбор и небольшой. Прекрасный подогреваемый бассейн (купалась именно в нем),номер с видом на пляж, пальмы и цветы. От отеля была организована бесплатная экскурстя в центр Хургады, основная цель экскурсии, судя по всему, была организация шопинга, но мы прогулялись по набережной и посетили мечеть, так что все остались довольны. После возвращения в отель мне в номер принесли тарелку с фруктами и напитки, было очень приятно. Номер понравился, единственно, балкон выходил на анимационную площадку, по вечерам было шумно. Анимация неплохая: дискотеки, угадай мелодию, пенные вечеринки, аквааэробика, зарядка, детская анимация. Очень понравилось, что каждый день крутили лебедей, сердечки и цветы из полотенца и одеяла. Осталась довольна отдыхом, отель рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2026
Корчуганов Владимир Москва Турист 03.04.26

Отдых прошел отлично, все понравилось. Несмотря на ранний прилет, заселили быстро. Уборка была хорошая , убирались каждый день, даже делали из полотенец различныех птиц 😅.Много развлечений входящих в стоимость путёвки, но также есть игры за которые нужна отдельная плата , это минус. Еда шикарная , очень много выбора, если продукты закончились , работники быстро меняют. В баре можешь просить что хочешь ,очень много выбора и газировки, и различные соки, и кофе , и горячий шоколад , и чай, и различный алкоголь. Рабочий персонал вежливый , что непонятно всегда сможешь обратиться к ним , подскажут , помогут.Безопасно , на входе имеется охрана , по поводу военных действий вообще не беспокойтесь , ничего подобного здесь нет. Погода в марте не самая тёплая 20-25° , из-за этого имеются бассейны с подогревом. Есть различные горки где можно прокатиться вдвоём , втроем или одному. Также хочу отметить безлимитное мороженое 🍨 , к которому можешь подойти и попросить сколько хочешь. Техника работала чуть с перебоями , но мы обратились к персоналу и нам быстро все починили. Территория большая , все красиво уложено , все аккуратно 👍. Лежаки на пляже комфортные , даже имеется защита от солнца. Соседние отели ходят в этот , думаю , что в других нет столько разнообразных развлечений , не понимаю почему этот отель до сих пор 4*, ведь даже 5* отели ходят сюда. По-моему , нужно поднять этому отелю звезду. Вайфай работает на всей территории. Рядом есть магазин , где работают компромиссные продавцы, с которыми можно торговаться и купить товар по цене ниже. Также можно чуть пройти и дойти до торгового центра . На ресепшен , многие хорошо понимают русский, поэтому если возникнут проблемы , к ним можно спокойно обратиться , не зная языка. В столовой все чистинько , как только ты поел сразу забирают все . Предлагают массаж , сафари за дополнительную плату , конечно. Для спортсменов , имеется зал , в принципе для отдыха неплохой, но многих оборудований нет.Для детей есть множество площадок и свой мини аквапарк с маленькими уровнем воды. Отель рекомендую всем , сервис соответствует цене , нам все понравилось и мы рады что эту неделю отдохну с удовольствием 👍.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2026
Дмитрий Воеводин Москва Турист 02.04.26

Отдыхали с детьми в Beach Albatros — отель понравился абсолютно всем!

Сразу скажу про важное: ситуация в Египте сейчас спокойная, никаких поводов для волнения нет. Можно смело ехать с детьми без страха — всё чинно, благородно, туристов много, персонал приветливый. Отдых прошёл максимально комфортно и безопасно.

Теперь по самому отелю. Пляж песчаный, есть своя тихая бухточка — заходить в море комфортно даже самым маленьким. Никаких острых камней и резких перепадов глубины. Еда вкусная и очень разнообразная, голодным не останешься точно. А кондитерская 24/7 — это просто сказка для сладкоежек! Пирожные, тортики, эклеры всегда свежайшие. Кофе отличный, бары радуют ассортиментом. Подогреваемые бассейны и аквапарк — отдельное спасибо, вода тёплая, дети из воды не вылезали. Номер убирали каждый день, чисто и аккуратно. Wi-Fi бесплатно на всей территории, через Макс без проблем были на связи с родственниками — ничего не зависало и не отключалось.

На территории отеля за отдельную плату можно покурить обалденный кальян — вечером, когда дети уже спят или на шоу, это идеальный способ расслабиться.

Развлечения на любой возраст: мини-гольф, теннис. За ужином играет скрипачка — невероятно красиво, создаёт романтичную и уютную атмосферу. Каждый день вечернее шоу и для маленьких, и для взрослых — дети в восторге от аниматоров, родители тоже не скучают. Скучать действительно некогда, но при этом нет ощущения суеты или толкотни.

Из минусов — их просто нет. Очень удобно, что отель близко к аэропорту: устали после перелёта — и уже через 15–20 минут вы на месте, заселяетесь и отдыхаете.

Вернёмся обязательно! 🌴🎻

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: март 2026
Валерия Ковайкина Москва Турист 24.03.26

В отеле были с 13 марта по 23 марта , с погодой повезло, загорели, море отличное 🤍
Заселение очень быстрое, дали номер раньше времени, отдельное спасибо за это !
Отель замечательный, анимация, дневные и вечерние шоу, каждый день.
питание хорошее
красивая и уютная территория.
Приезжаешь как к себе домой ❤️
Огромное спасибо за прекрасный отдых, уезжать не хотелось совсем)
Никаких минусов не нашли, и не искали.
была с бабушкой и сыном 7 лет. Номер хороший, уютный, чистый, убирались каждый день, все отлично.
Все очень понравилось ❤️
Вернемся сюда еще не раз !
Понравилось все! Бабушка была во многих отелях стран, но этот понравился больше всего, и хочет вернутся именно сюда (ей есть с чем сравнить)
Мы с сыном были в двух отелях , это третий, и тоже понравился больше всего!
Постараемся прилететь к Вам на новый год ❤️

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: март 2026
Viktorija Tumene Рига Турист 22.03.26

Только приехали из Хургады, и там начался хамсин. Хотя нам с погодой и так не очень повезло. Из 8 дней 3 было пасмурных, а в последний день так вообще заволокло все желтыми песочными тучами и даже была гроза и дождь. Это я к тому, что март в Египте капризный, дует свежий ветер, когда выходишь из довольно свежего моря и тебя обувает свежий ветер, ощущение так себе. Но спасали бассейны с подогревом их точно 2, еще одни горки с подогревом. Отель неплохой, большая очень продуманая ухоженая красивая территория. Заселили нас как положено в 14:00. А приехали мы в 10. Надели браслеты и вперед. Номер как мы и заказывали дали в бунгало. Номер большой 40кв.м, чистый, все работало, солнечный, с балконом и видом на серфбассейн. Бунгало прямо в середине территории, номер 5026, очень удобно было передвигаться. Пляж отличный, место есть всегда, вода чистая, красивая, отлива нет, а за углом в соседнем отеле есть. 🤷‍♀️. А вот у теплого бассейна места есть только в 8 утра. Есть небольшой, правда уставший риф у пирса с правой стороны. Но для первого знакомства с рыбами вполне сойдет. На счет еды... В отеле 4 ресторана. Но я бы сказала, что ресторан там только один, на втором этаже, а все остальные кафе быстрого питания. Завтрак неплохой на 2 этаже, обед на первом этаже в двух соседних ресторанах, ужин везде, но на 2 этаже он с самым большим выбором блюд. Culina расположен в другом месте около бассейна, но там мне тоже еда не зашла. Алкоголь местный, выбор коктейлей скромный, пиво из одного краника, вино среднее. Анимация днем есть, вечерняя совсем печальная, но кому-то нравится. Экскурсии. Ездили на сафари от отеля, понравилось. Плавали на снорклинг от отеля, но нам с погодой не повезло, тучи и холодно было. По этому еще раз съездили со сторонней компанией очень понравилось! Так же вам при отеле будут предлогать трансфер в магазин с фиксценами, но не скажут, что по дороге вы еще заедете в "кожи и меха" и "масла". Мы потеряли весь вечер с этой поездкой. В километре от отеля есть магаз с фиксценами "Anton shopping centre", для начала лучше туда прогуляться. Аквагорки все работали, для разнообразия можно и на них потусовать. В принципе, отель как для Египта хороший, но есть свои нюансы. Ну а все остальное зависит от вас! Хороших вам путешествий!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
40 фото
Отдых: март 2026