Официальное название | Antique Roman Palace 5* |
Заявленная категория отеля |
|
Формат отеля | Отель 113 номеров |
Год открытия | Нет данных |
Местонахождение | Обакёй Аланья Средиземноморский регион Турция |
Тип расположения | Пляжный, через дорогу |
Ближайший аэропорт | |
Полное описание отеля |
Рейтинг и рекомендации туристов

Цель этой поездки повидаться с подругой, которая живёт в районе Обагель, цена была нормальная в этот отель и выбор пал на него. Спокойный отель, анимации нет, на ресепшен говорят по русски. Номера чистые, сантехника хорошая. Пляж чётко через дорогу, заход есть хороший, но рядом плита. В баре на пляже пиво и безалкогольные напитки. Много иностранцев отдыхает в отеле.
Питание вкусное, есть бар на 1этаже, где можно заказать по меню.

Отдыхал в отеле в марте 2025 года. Расположение отеля хорошее - на первой линии у шумной дороги - сразу через неё набережная и начинается пляж у моря. Далее по набережной можно дойти до крепости и центра города - очень красиво и приятно гулять!
Покупал стандартный номер с ультра всё включено.
Отель небольшой, территории почти нет, но она особо и не нужна. В номере было чисто, матрас удобный, уборка ,при желании, каждый день.
Питание в ресторане на крыше отеля с красивым видом на Аланию. Но весной самая верхняя часть ресторана закрыта. Он работает в очень упрощённом режиме - открыта только его часть и еды было немного - всё очень скромно для отеля 5 звёзд, но было что поесть. В ресторане чисто, приятно, в целом неплохо на 4.
В отеле были проблемы с интернетом, тв программами, но эти проблемы решались в течении 2-3 дней. Хорошо,что заранее был куплен пакет интернета в роуминг!!!
Отель очень своеобразно понимает свою концепцию УЛЬТРА всё включено!
При въезде в номер в холодильнике была на 2 человека бутылка воды 1.5 литра, и по 2 очень маленьких соак 0,2 литра и по 2 бутылке в стекле Фанта и Кока Кола. Далее приносили в номер только воду 1,5 литра одну бутылку. На вопрос почему далее не пополняют воду и сок - обещали уточнить... На ресепшене было сказано, что фанту можно выпить в баре лично и если не хватает воды можно её взять тоже в баре...????
Я не потребляю спиртное - даже пиво и отель на этом экономил, но почему не сделать как в любых. даже средних пятёрках, - стоит холодильник с водой по 0,5 или 0,3 литра и бери воду или айран сколько тебе надо и в любое время!!? Когда я пришёл в бар - бармен очень удивилась, что мне нужна вода в бутылке - стала кому то звонить - спрашивать разрешения?)) И в итоги дала мне бутылку 1,5 литра (других размеров в баре не было!). Это было довольно противно и не приятно!!! Далее я покупал сам ,каждый день, в магазине себе воду и соки и с этими пакетами возвращался в номер - довольно идиотская ситуация при ультра всё включено! Мороженого тоже не давали.
Вдоль моря приятно гулять если идти у самого моря. А если идти в Алании по набережной у дороги, то шум дороги сильно утомляет. В Анталии гулять по набережной намного приятней и красивей - нет дороги и нет шума и на всей набережной стоят БЕСПЛАТНЫЕ работающие чистые туалеты со всем необходимым. А здесь приключилась неприятная ситуация - при попытки воспользоваться стационарным туалетом на пляже (городским я так понимаю - их несколько современных и одинаковых) находящийся охранник или сотрудник при нём показал на автоматический проход как в метро и предложил оплатить только банковской картой. Которые у россиян не работают! И категорически отказался пропускать за наличные лиры!!!??? Отличный сервис для туристов!
В общем отдохнул неплохо, но не ожидал таких проблем в отеле. В этот отель возвращаться желания нет!

Была с подругами в октябре 2024 в этом отеле второй раз. С подругами познакомилась в прошлом году , они из Литвы , договорились встереться вновь в этом году. Тот редкий случай, когда в отеле мне нравится все ( а я много поездила ) . Отель очень красивый, он выделяется среди всех отелей своей архитектурой, уютный с великолепными панорамными видами, великолепным видом на море и крепость из ресторана, расположенного на пятом этаже. Внимательный, приветливый и заботливый персонал, как в отеле, так и на пляже. Хочется выразить отдельную благодарность Ольге, менеджеру отеля. Работникам бара, ресторана - Yahya, Isa, за хорошее отношение, приятное общение, внимательность, готовность и желание помочь. А также работнику спа-салона Мерзе за коммуникабельность и приветливое отношение.
Качественная уборка номеров, прекрасная, разнообразная кухня, вечерами интересная музыкальная программа плавно переходящая в дискотеку :)).
Пляж через дорогу. Лежаки всегда свободные есть. Море хорошее, вход в море комфортный. Пляж-песок.
Но самое главное, это удивительная дружеская атмосфера, которую я не встречала ни в одном другом отеле. Теперь у меня появились подруги из Праги, Польши, Нидерландов. Теперь все пишут, что нужно обязательно встретиться в следующем году. Очень надеюсь, что это произойдет. Обязательно хочу вернуться в этот отель в свой 401 номер.

Были в этом отеле первый раз. Красивый отель, уютный. Пляж понравился, кроме бара на пляже.
Очень хорошее обслуживание, доброжелательный коллектив, хорошая еда.
У нас был отличный номер с видом на море.
Хочется выразить отдельную благодарность Ольге, которая работает на ресепшен
Шефу бара, ресторана - Yahya, Isa, за хорошее отношение, приятное общение, внимательность, готовность и желание помочь
А также работника спа-салона Мерзе за коммуникабельность и приветливое отношение к нам.
Данный отель подходит для людей среднего возраста. Живая музыка по вечерам.
При возможности с удовольствием приедем еще.

Были с подругой в августе 2024 в этом отеле. Все очень понравилось. Персонал вежливый, заинтересован, чтобы вы вернулись. Номера чистые. Уборка каждый день. Еда вкусная, разнообразная. Вечерняя анимация-скорее ее нет, но каждый вечер живая музыка, но репертуар на любителя) Пляж через дорогу. Лежаки всегда свободные найдутся. Море хорошее, вход в море комфортный. Пляж-песок. Нам все понравилось. Отель рекомендуем.