Туристическое агентство САМОЛЕТ https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/17/287495/1943829_320x320.jpg
Туристическое агентство САМОЛЕТ Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, проспект Октября, 8 (347) 323-33-33
53.630333 55.917836
Контакты:
Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, проспект Октября, 8
samolet-str@mail.ru
Общая информация об отеле
Официальное название J'Adore Deluxe Hotel & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2016 отелю 10 лет
Расположение отеля
Местонахождение Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.05
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.06
рейтинг 2026
4.04
рейтинг 2025
4.04
рейтинг 2024
4.02
рейтинг 2023
4.01
рейтинг 2022
60.71%
  • 272 (60.71%) рекомендуют
  • 51 (19%) воздержались
  • 125 (46%) не рекомендуют
  • 4.21 размещение
  • 3.97 сервис
  • 3.98 питание
  • 431 всего оценок и отзывов
  • 429 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Пляж
4.2 Удобная парковка
4.1 Номера
3.9 WiFi
3.7 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле J'Adore Deluxe Hotel & Spa 5* - 461
Ivanova Jelena Таллин Турист 08.10.26

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2026
Бунеева Александра Санкт-Петербург Турист 23.09.26

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
sven-777 Москва Турист 19.09.26

В этом году для нас престиж отела сильно опустили уборщицы номеров на первом этаже . За пять дней они убрали один раз и то полы в проходе кровати были нетронуты, пришлось идти и просить еще раз протереть . Полотенце на четвертый день пошли просить сами . Воды для питья не дали , пока не пошли просить . Ни одного одноразового средства для мытья не было в душе . По запросу средств ответ был : я налила в дозаторы мыло .

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2026
Елена Елена Калининград Турист 11.09.26

Отдыхали с мужем 12 дней с начала сентября. Отель расположен очень далеко от аэропорта и если вы едете общим трансфером, то будете практически последними в автобусе, т.е ехать дольше всех. также и экскурсии и обратный трансфер. Выезд на 2 экскурсии. Первая - нас забирали в 3-55 часа ночи, в Стамбул в 02-05 ночи, домой в 01-00 ночи. Это крайне неудобно. И возвращали с экскурсий также ночью. Номера вполне удобные, укомплектованы сейфом, туалетными принадлежностями (гель для душа, кондиционер для волос, жидкое мыло в дозаторе), вешалок достаточно в шкафу, на балконе небольшая сушка для белья, очень выручала. Мини бар (кока-кола, спрайт, фанта, минералка), 1.5 л бутылка обычной воды, пакетики с чаем, кофе, сахаром, чайник.

Крайне странное обслуживание номеров. после первой же ночи сменили постельное бельё. Полотенца меняли каждый день, НООООО!!! На стене висит обращение: берегите окружающую среду. Если полотенце висит на крючке - вы им пользуетесь, если на полу - надо заменить. Банные полотенца мы ни разу не бросили на пол, но их нам меняли каждый день, почти, причём количество было разным от 2-х до 4- штук. А вот маленькие полотенца лежали у мусорного ведра двое суток, пока не обратилась на рецепшн. Также и с уборкой. Около выключателя есть панель с кнопкой "уборка". Нажала. Номер убрали кое-как на 2+, постельное бельё не поменяли, на балкон вообще не заходили, сантехнику не мыли вообще ни разу за 12 дней пребывания. Второй раз нажала эту кнопку - поменяли только постельное бельё. За три дня до отъезда в номер перестали заходить вообще, даже мусор не выносили, Когда закончилась вода - пришлось опять пожаловаться. Номер не убрали, зато первый раз вытряхнули пепельницу и заполнили мини- бар всем ассортиментом, а не 2-мя наименованиями напитков. Про уборку общественных зон - это отдельный разговор. Если по залу ресторана во время его работы ходит человек с метёлкой и что-то с пола подметает, то полы на открытых верандах при нас не мыли вообще ни разу. С утра приходишь завтракать, на всех столах грязные пепельницы, на полу что-то всегда разлито, грязные салфетки, кусочки еды, окурки. Салфетки на столах верандах тоже практически всегда грязные. На пляже такая же история. Всегда куча окурков везде и грязная посуда. Почему -то те люди, которые там занимаются уборкой, делают это очень избирательно. Могут забрать один ящик с пустыми бутылками, а рядом такой же ящик оставить. И также мусор. Что-то убирают с песка, а куча использованных соломинок от коктейлей валяется. Отдельная крайне загадочная история в пляжными полотенцами. Их выдают по карточкам с 8-30 до 12 (если не ошибаюсь) а принимают грязные до 18 часов. Мы любим купаться до завтрака в 06 утра. И на закате, после 19-00. Т.е. в это время мы без полотенец. Или ходите по 3 дня с грязными. И никто этот порядок менять не собирается. Кстати, нигде в других отелях такого нет.

Ресторан. Кухня разнообразная, еды очень много, зелень всегда свежая, большой выбор сыров, кондитерки. Но, кухня специфическая. Очень много переперченных блюд и при этом малосолёных. Очень вкусные, спелые сочные фрукты. Но при этом очень много мух, особенно на полках с фруктами и пирожными. И никто с этим никак не борется. Поэтому пирожные не пробовала. Хотелось потеплее воду в бассейне. Когда на улице +45, вода +25 кажется холодной.

Отельный гид нам тоже не понравился. У нас был Игорь. Поменял доллары, как он сказал, по самому выгодному курсу, "который нигде не найдём". Когда приехали в Стамбул, курс в самом туристическом центре был на 4 рубля выше. Перед покупкой экскурсии в Стамбул мы изучили все цены. Везде писали, что экскурсия стоит 250-260 долларов, но кое-где нужно было отдельно оплачивать некоторые посещения. Нам предложили экскурсию за 298 долларов, я специально уточнила, входят ли в оплату все посещения. Меня заверили, что будет завтрак, обед и ужин и оплачены все экскурсии. Из отеля нас забрали в 03-55 ночи (кстати, в ресторане в это время еды практически не было никакой). Когда нас посадили в автобус, гид сказал, что завтрака не будет, а за посещение Аль-Софии и дворца топкапы нужно платить отдельно. Причём немалые деньги. За мечеть Аль Софии мы доплачивали ещё 80 долларов. Также отельный гид пообещал нам в качестве бонуса бесплатный трансфер в местный торговый центр Ново Молл. Мы вызвали машину. И буквально за минуту до посадки мне приходит сообщение, что нас на 20 минут завезут в местный магазин и мы там из вежливости должны что-нибудь померить. Нас привезли в магазин, увели сначала в отдел мехов и кожи и началась жёсткая обработка. Мы еле отбились, попросили нас вывести оттуда. С проклятиями нас посадили в лифт и нажали на кнопку. Мы оказались в отделе текстиля и лёгкой одежды. Там опять начали буквально прессовать. Одежда ужасного качества с претензией на мировые бренды. Муж надел поло, а на самом видном месте плеча оказался узел спутанных торчащих ниток. В целом трепали нам там нервы больше часа. Когда мы всё же оказались на улице около той машины, что нас привезла, нам сказали, что это их машина, а нам нужно на задний двор, к таким же пленникам, в общий автобус. Так что не связывайтесь с отельными гидами.

Общее впечатление об отеле. В целом нам понравилось. Очень сильно портит, просто перечеркивает все старания персонала уборка номеров. Это просто ужасно. И система замены полотенец. Странно, что практически все в отзывах об этом пишут, а менеджеры отвечают шаблонными фразами и ничего не собираются менять. Ну и отель сильно проигрывает из-за отсутствия прогулочной территории. Её нет вообще. Погулять можно только среди пьющих и курящих на верандах среди грязных столиков. Кстати, курят очень много и везде.
В целом отдыхом остались довольны, но навряд ли ещё раз вернёмся в этот отель.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: сентябрь 2026
Татьяна Санкт-Петербург Турист 08.09.26

Отдыхали в отеле в конце августа с мужем и дочкой 11лет. Летели из Спб туда Пегасус, обратно Корендон. Обратите внимание что пегасус не кормит вообще и не дает даже воды, все платно, лучше запастить в аэропорту.
Туроператор Фан&Сан. Отель находится за Сиде, и большой автобус сначала развозит всех отдыхающих туда, а мы последние, а обратно соответственно первые, и трансфер может занять более 2х часов(
1) Отель ориентирован на иностранцев, но часть персонала(горничные) не знают и английского, спасает переводчик. В отеле просторные номера, у ребенка полноценная взрослая кровать, также есть номера где две полноценные дополнительные кровати, это плюс для семей со взрослыми детьми. Хороший кондиционер, который тихо работает, не дует на кровать и не зависит от вставленной ээ карточки. В номере все работало. Небольшую поломку сантехники во время отдыха мастера устранили практически моментально. Качество уборки увы, хотелось бы лучше, могли вообще не прийти за день, хотя практически весь день горела зеленая лампочка. Вайфай работает отлично на всей территории отеля. На пляже практически никак.
2) До пляжа пешком 10 мин, паровозик на 7 мест вроде бы есть, но он то еще не работает то уже не работает, то обед, то очередь) Широкий песчаный берег, лежаков достаточно и стоят они не плотно. На пляже ресторан с заказом по меню, бар, фастфуд (шаверма и лепешки), мороженое по часам. Тут же расположена сцена для анимации, днем там проводят активности. Предлагают волейбол(есть площадка). Тут же на пляже детский клуб, у них большая крытая зона с лазалками, лабиринтами (моя в 11 лет еле пролезала, рассчитано на младших), и кондиционированное помещение с играми. Аниматоры по русски не говорят, но деток любят, это видно.
Море чистое, мусор не приплывал, глубина начинается практически сразу. За счет глубины нет мути от песка и сильных волн, вода прозрачная, для любителей поплавать это плюс. На входе в воду полоса мелкой гальки.
Пляжные полотенца выдают по карточкам в отеле в зоне спа по часам, и получить чистое можно только утром, потом их нет. Ходить с полотенцами до пляжа и обратно не очень удобно. Занимание лежаков практикуется, к счастью их много и часов в 10-11 еще есть места. Также после 17 часов становится свободно. С пляжа никто не выгоняет, персонал просто уходит когда кончается рабочий день))
Большой минус- плохая уборка пляжа. Мусор в песке, мусор у воды, туристы приносят стаканы и тарелки к воде и там оставляют - так оно и стоит. Липкие столики. Отель за экологию, газировка стоит в холодильнике на пляже в маленьких бутылочках, закрываемых металлическими крышками. Но открывашек нигде нет и народ открывает кто обо что. И крышки эти летят в песок, народ с этим не парится, а уборки то нет..наступить в песке на ржавую железную крышку так себе история. Это очень-очень грустно, тк пляж сам по себе хороший, мне понравился.
3) Главный ресторан достаточно большой, мест в целом хватает даже при полной загрузке отеля в августе. Уборку столов между гостями официанты не успевают нормально проводить. Выбор еды достаточный, что-то вкусно. Разные фрукты, арбуз, дыня, десерты, в том числе пахлава. Отравлений не случилось, голодными не ходили, значит все ок.
4) Главный бассейн: неудачное место. Находится на задворках отеля, там душно, воняет горелым грилем, сигаретами, очень узкие проходы вокруг бассейна к кафешкам где днем радают мороженое, и скользкая плитка. Все лежаки и столики постоянно заняты. Там же бассейн с горками, дети приходили покататься в часы работы горок и сразу уходили.
5) Анимация: неплохие шоу, красиво, танцы на приличном уровне. Анимационная сцена у пляжа, и если ты хочешь в отеле рано лечь спать, то орущая музыка этому не помешает. Понравилась пенная вечеринка. и там же в душе на пляже можно сразу отмыть детей)) Но тк не амфитиатр - а просто стулья во много рядов - то плохо видно происходящее. Плюс это первый отель где активно пытаются продать детям попкорн и сладкую вату прямо у сцены, а также продают столики с диванами по правой стороне от сцены, такого я еще не встречала) Столики стоят пустыми, если кто-то пытается сесть, даже в середине шоу, - сразу прибегает персонал и начинает орать.
6) Импортный алко есть, но очень хорошо спрятан) В лобби баре муж смог добыть виски, я мартини. И там же у них есть пакетированные соки. Белис местного разлива, на вкус отрава. Вино розовое более менее, красное и белое хуже.
7) Некоторые пишут, что за территорией отеля ничего нет. Ну до базара нужно пройти минут 15, это вполне реально если кому нужно. Остановка маршруток в Сиде в разные ТЦ прямо у ворот. Переходить дорогу не напрягало, она не сильно оживленная, ну иногда нужно чуть подождать, не критично.
8) При заселении мы денег не давали, номер получили на 1 этаже с видом на пустырь(он же теоретически вид на море с высоких этажей)) Плюс в том что можно ходить по лестнице и не ждать лифтов. Лобби это нулевой этаж, бассейн и ресторан -1. Недостаток нашего номера был в том, что внизу на уровне -2 этажа стоят столики бара, и народ там вечерами сидел допоздна. Сквозь закрытый балкон было слышно, народ общался шумно. Также громко хлопают двери(доводчики плохие, а двери очень тяжелые). В номере с видом на соседний отель у приятелей было значительно тише, плюс солнце не светило в номер и никто не сидел на балконах, неуютно. Там не слышно ночью дорогу в отличие от нашей стороны. Так что если вас заселяют в такие номера- не спешите отказываться.
Итого вывод: как бюджетный отель этот вариант отдыха пойдет. За дорого покупать его - разочароваться. На мой взгляд отель перспективный, им бы улучшить уборку - и будет вполне достойный вариант.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2026