Официальное название | Royal Garden Beach Hotel 5* |
Заявленная категория отеля |
|
Формат отеля | Отель |
Год открытия | Нет данных |
Местонахождение | Конаклы Аланья Средиземноморский регион Турция |
Тип расположения | Пляжный, через дорогу |
Ближайший аэропорт | |
Полное описание отеля |
Рейтинг и рекомендации туристов


Здравствуйте были под самое закрытие отеля .Дискомфорта под закрытие мы не ощущали.
Номера хорошие просторные ,жили в главном корпусе .
Интернет ловил прекрасно везде .
Еда и перекусы с утра до ночи в разных ресторанчиках и кафешках.
На перекусы ,пицца ,паста ,фри ,луковые кольца ,нагетцы, мясо ,бургеры ,овощи фрукты .
В основном ресторане всего и не перечислить🤭 .
Все вкусно, не остро без кучи специй
Персонал очень внимательный ,в отеле чистота везде ,нам все очень понравилось .
Обязательно вернемся.
Что не понравилось ,плохо убирали пляж .
Не очень комфортный заход в море .
В остальном ,отдых удался )

В первую мою поездку в Турцию, жила в отели по соседству (тихий ужас был, а не отель😄) когда вышла первый раз за территорию отеля , увидела это прекрасное сдание , такое знаете дорого богато 😄Сфотографировала название)) ну и конечно следующий отпуск стали сразу узнавать у туроператора путевку в этот отель)
Хвалили кстати его знатно..и не зряяя..это реально пушкааа в районе Конаклы так точно…
Ресепшен-все дружелюбные , хорошо разговариваю по русски
Еда-все отлично вообще , не придраться , вкусно чисто
Анимация- вообщееее отдельная история , там у них целый день какой то движ происходит на бассейнах; а они раз на море застали даже человека паука 😄
Вечерняя анимация клевая, там и для взрослых шоу интересные , даже зрелищные..трюкачи были, гимнасты, народные танцы , было как то «Алиса в стране чудес» для детей вообще очень интересно у них там такие номера красивые были и костюмы эффектные вообще.
После анимации , вы плавно переходите в вайт бар, там потом дискотека..тоже что очень удобно..после еще даже можете поехать на выездную в клуб.
Море - хороший заход, волны не большие , ребенку нравилось на матрасе на них )
Бассейны и горки есть как детские так и взрослые)
Территория кстати не большая, но очень симпатично и все удобно.
Если поеду в турцию , то только туда , хотя не удивительно я была в этом отели 3 раза 😄 и даже не надоел )


Royal Garden Beach Hotel 5* замечательный отель. Территория большая, все ухожено. Пляж шикарный, лежаков хватало всегда. Небольшой дискомфорт это был вход в море. Большие валуны очень часто попадались и было неудобно. В карточке отеля написано море через дорогу, но она почти не проезжая, за все время пребывания(7 дней) пару раз видели машину, она больше похожа как на проулок.
Номерной фонд отличный. В номере имеется телевизор с русскоязычным каналом(если вы соскучились по родине), бар заполненный разнообразными напитками ( фанта, кола, вода) - все включено, есть сейф, не мало важно он рабочий, тапочки, полотенце, чайник, чашки, кофе , чай, сахар все пополняется каждый день.Ездили с детьми и наш номер состоял из двух комнат. Уборка неплохая, иногда оставался мусор в виде песка, но в принципе нормально.
Также детям очень понравились горки и бассейны.
Бургеры, мороженое, знаменитые лепешки все было вкусно и в большом количестве. Разнообразная еда и качественные напитки в ресторанах , также ходили один раз в Рыбный ресторан. все понравилось.По питанию нареканий нет. Всё было свежее.
Вечером есть дискотека и тайм шоу, пару раз выступали приглашенные гости, была лотерея.
Совсем не далеко находится остановка и на автобусе можно доехать до Алании. Мы гуляли очень понравилось.Еще совсем рядом с отелем есть торговый центр, всё подарочки можно купить без проблем. Нам не хватило лир, рядом с центром есть банкомат. Сняли без проблем.
Отзыв пишу спустя несколько лет, но воспоминания и впечатления остались хорошие.Надеюсь, что спустя время, отель держит до сих пор свою марку пять звезд.
Отель рекомендую для отдыха с семьями, друзьями, категории людей 60+.Все останутся довольны.