Туристическое агентство САМОЛЕТ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11687/13613/2331201_320x320.jpg
Туристическое агентство САМОЛЕТ Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, проспект Октября, 8 (347) 323-33-33
53.630333 55.917836
Контакты:
Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, проспект Октября, 8
samolet-str@mail.ru
4.04 386 отзывов

Prima Hotel Pattaya 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Prima Hotel Pattaya 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Сити Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.04
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.04
рейтинг 2025
4.05
рейтинг 2024
4.05
рейтинг 2023
4.05
рейтинг 2022
4.05
рейтинг 2021
81.01%
  • 290 (81.01%) рекомендуют
  • 45 (16%) воздержались
  • 23 (8%) не рекомендуют
  • 4.23 размещение
  • 3.92 сервис
  • 3.97 питание
  • 353 всего оценок и отзывов
  • 341 от туристов
  • 12 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.3 Пляж
4.2 Номера
3.7 WiFi
2.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Prima Hotel Pattaya 4* - 386
Жанна Кемерово Турист 03.07.25

Отдыхали в данном отеле в марте 2025 года, номера ужасные, шумоизоляции никакой, сначала поселили на 2 этаже над столовкой, кондерик шумит как турбина самолета, в 6 утра начинают двигать стулья и греметь посудой в столовке! завтраки не менялись на протяжении двух недель, это первый отель, где нет овощей... питание скудное, сервиса никакого, на ресепшене- хамоватые , безразличные работники, которые бегают от тебя, делая вид, что ничего не понимают! мы сменили три номера, ни один не лучше..,кто пишет эти положительные отзывы? кто вы, люди???! на бассейне тебя фотографируют, даже не спросив твоего согласия, вопрос-зачем?? деревянные сиденья в холлах с неудобными спинками, когда я подложила под спину подушку, чтобы нормально сидеть, мне сделали замечание!!! попросили на ресепшене ножницы -отказали, через 5 минут, смотрю наш соотечественник с ножницами распаковывает чемодан, на вопрос-вы где их взяли? , ответ- на ресепшене! можно много перечислять, но не хочется вспоминать этот ужас ..., но прекрасная компания и море не омрачили отдых, а этот отель никому не советую и не рекомендую!!!

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: март 2025
Тиндякова Алена Томск Турист 28.04.25

Только вернулась с отпуска, сразу пишу информацию, так как здесь никто не указал на нюансы. Заселение после двух, раньше не ждите, а в лобби, где можно ждать, нет кондиционеров и очень душно. В этот отель приезжаем второй раз, еще были в 2023 году. Тогда все было лучше, номер был в новом корпусе, питание более разнообразно, но для нас это не принципиально. Несколько раз львиная часть блюд была очень острой, кто отдыхает с детьми будьте внимательнее. В этот раз дали номер в основном корпусе, естественно номер уставший, кондиционер шумный, вроде привыкаешь, но у меня сон чуткий, если ночью проснешься, сложно уснуть из за этого шума. Еще была дверь в соседний номер, оттуда постоянно набегали жучки мелкие и муравьи, видимо соседи что то оставляли, хотя и без этого их куча, никто не травит, хотя у уборщицы стоит бутылка со спреем от насекомых, мы пользовались своим, но он быстро закончился. К слову в 23 году ходили травили периодически. Сантехника оставляет желать лучшего, за унитазом была сырость, оттуда тоже бегали жучки и был запах, везде плесень, к середине отдыха начало капать под раковиной, уборщица кинула полотенце и всё, потом мы уже поставили стакан. Ну и самое страшное, в один прекрасный день мы не смогли открыть сейф, пришли быстро, ковырялись около часа, но тоже ничего не вышло, там были документы , деньги и смарт часы, хорошо, что телефоны вытащили. Они решили снимать и пилить сейф, болгаркой выпили квадрат сверху, с горем пополам всё достали, искры и стружка летела в сейф, благо документы и деньги были в плотном зип пакете , который поплавился, если бы не он, возможно и что то загорелось из бумаг. И нововведение у них - нельзя напитки и еду у бассейна, ходит девушка и тычет табличкой каждым новичкам, мы ели фрукты, она прибежала. Никто из русских не устраивал пирушки, в основном пили фрэши и фрукты, в то время как из номеров , выходивших прямо в бассейн, выходили дети и купались с чипсами и газировкой в руках ( к слову это были, скорее всего сами тайцы) .Я с трудом нашла информацию по дороге к бассейну, где это было указано, чтобы знать заблаговременно. Объективных причин почему они стали так делать, я не вижу. Мелочь, но неприятно. Отдых все это не испортило, мы не первый раз в Тайланде, но лишней эта информация не будет)) Всем хорошего отдыха)))

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: апрель 2025
Лиля Альметьевск Турист 06.04.25

Отдыхали в Паттайе с 15 марта по 27 марта. Разместили очень быстро, девочки на ресепшене улыбчивые и вежливые. Номер был в основном корпусе ( там где ресепшн). Номер приличный, вай-фай быстрый. Вечерами смотрели сериалы.Постель меняли раз в 3 дня. В номере зонт, две пары сланцев.Есть чайная станция, ежедневно пополняют( чай, кофе, сахар, сухие сливки), вода в стеклянных бутылках. Есть и душевая кабина, и ванная. Шампунь, кондиционер для волос очень хорошие,качественные, приятно пахнут. Завтраки хорошие. Рис, сосиски, супы, курица с овощами, омлет, глазунья, фрукты: папайя, питахайя, арбуз, дыня. Чай, кофе, лимонады. Единственный минус- яичница всегда холодная. Пляж рядом, через дорогу, очень чистый. На пляже лежак с хорошим матрасиком 100 батов. На пляже рыбный рыночек., где можно купить свежие морепродукты. Рядом с лежаками делают вкусный смузи, 40 батов. на улице много макашников, готовят очень вкусно. Мы брали питание завтрак-ужин.Ужины нам готовили в ресторане при отеле. Все было очень вкусно, порции огромные, доесть нереально. Салат, суп, рыба или мясо с гарниром, десерт. Все, что не могли доесть, брали в номер и ели в обед. Поблагодарили повара в последний день. Плохо, что не знаем его имени( английским не владеем) , но руку ему пожали. В отеле есть бассейн, но он мелкий, только для детей. Отель понравился. Рекомендую)

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: март 2025
Петрова Ольга Михайловна Новокузнецк Турист 14.03.25

Была в отеле в начале декабря. Номер делюкс - классик 1103 в основном (главном) корпусе. В отеле, при вселении просят залог 100 долларов, в конце - отдают. Возможно можно в другой валюте. Отель оставил двойственный впечатления.
Из плюсов: хорошее расположение - море и пляж относительно чистые и близко, до моря минут 5. Магазинчики, кафешки, макашницы, массажные салоны не далеко. Можно прогуляться до Терминала 21, устроить шопинг, там же - целый этаж, где можно поесть. Номер просторный, постельное бельё хорошее.
А теперь о минусах. Очень шумная (гудящая) система кондиционирования, а также слышимость между номерами. В некоторых отзывах была об этом информация, но я её проигнорировала (подумала- возможно кто то слишком чувствителен к шуму). Но нет. Кондиционер работает так, как будто вы находитесь в машинном отделении, или в самолёте, выруливающем на взлёт (нет, не так как при взлёте, немного потише). Чтобы снизить температуру с 30-31 до комфортной 25-26, кондиционер должен гудеть около часа. Особенно раздражало это вечером. Приходилось приспосабливаться. Перед сном включаешь его на пару часов, потом выключаешь, балкон Вы не откроете, там ещё больший шум от соседних блоков. В середине ночи встаёте и ещё на час включаете. На рецепшене я сказала о шумном кондиционере. В первый раз когда ждала мастера, включила его, и видимо не услышала когда стучали. Пришлось ещё раз звать, пришёл мастер, что то покрутил, уровень шума уменьшился на один бал из десяти. Больше не стала тревожить, бесполезно, наверно при определённой настырности можно было, что то сделать, но я приехала отдыхать, а не решать вопросы качественного проживания в отеле. Руководство отеля само должно знать о недостатках (и оно знает), но решить проблему не может. На отдыхе хотелось тишины, пения птиц и лицезреть с балкона на окружающие красоты. Всё, что говорят в соседнем номере - вы будете слышать, но меня человеческая речь - не раздражает. Соседи были громкие, вели долгие телефонные разговоры - эмоциональные. Через стену я сообщила, что я всё прекрасно слышу и попросила говорить - потише.
Завтраки скромные. 1-2 супа (специфические-азиатская кухня), рис, макаронные изделия, сосиски (не очень по вкусовым качествам), овощи с кусочками курицы, яичница, 1 вид мюслей, 1 вид йогурта, молоко, сливочное масло, тосты, пара булочек, 2 вида джема, кофе и чай в больших чанах (на вкус не очень), 2 вида фруктов (норм.), овощи ( лук репчатый, помидоры(пластмассовые), краснокачанная капуста, зелень, про огурцы -не помню были или нет). К уборке нет претензий (но у меня не бывает бардака в номере и я не мусорю), любителям идеальной чистоты не понравится (при заселении на балконе было грязно), горничные приветливые. Мебель в номере слегка поцоканная, штора (тюль) была рванная (кто то из бывших постояльцев видимо зажулькал её в дверном проёме на балкон), полотенца серые: но это мелочи, на мой отдых это не влияет. Отель обычная 3* гостиница. Возможно номера в 3-этажных белых корпусах (возле бассейна) более комфортные, но они и по стоимости выше. Бассейн мелкий, интересен только для детей.
Если бы не шумные кондиционеры, впечатление было бы более приятное. Мелочь, а на отдых влияет. Я пару раз подходила к рецепшену, просила другой номер, но номеров других свободных - нет. Сказали подойти дней через 5-6, может будет. А мой отдых это 11 дней. Пришлось сладкий презент для персонала съесть самой. У других жильцов спрашивала - у них тоже гудят кондиционеры.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
5 фото
Отдых: декабрь 2024
Юлия Ксенофонтова Кемерово Турист 28.02.25

Самый ужасный отель, в котором приходилось останавливаться. заехали 27 февраля. была бы возможность вернуть деньги уехали бы сразу же. бронировали номер на троих. но нам предоставили две подушки, два одеяла, два халата и две пары резиновых использованных тапок. еле удалось выпросить ещё подушку и одеяло. тапочки так не принесли новые несмотря на просьбы. полотенца сказали принесут только за отдельную плату. в номере нет ни одного шкафа или полок для вещей. только штанга, но и та без вешалок. пришлось сложить вещи на стол. лампа бра на тумбочке была сломана и бра висело на проводе. номер не готов к приёму гостей. спать невозможно. слышно всех соседей. мы в курсе кто сходил в туалет и кто и чем говорит. сейчас 22:00 а в отеле включили в детском бассейне воду. бочка наполняется водой и с грохотом выливается вниз. причём днем она всегда выключена, ребёнку ни разу не удалось воспользоваться этой бочкой. грохот разбудил всех. пришлось идти на ресепшн и долго объяснять и показывать в чем дело. никакой клиентоориентированности. даже не извинились. несколько раз просили заменить номер. отказ. мы бронировали номер в новом красивом корпусе, а живём в старом и такое ощущение, что персоналу вообще плевать на гостей. такого отношения не было ни в одном отеле. ужасный

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: февраль 2025