Туристическое агентство САМОЛЕТ https://cdn1.tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10027/136675/1547796_320x320.jpg
Туристическое агентство САМОЛЕТ Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, проспект Октября, 8 (347) 323-33-33
53.630333 55.917836
Контакты:
Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, проспект Октября, 8
samolet-str@mail.ru
4.79 5 312 отзывов

Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 612 номеров
Год открытия 2014 отелю 12 лет
Расположение отеля
Местонахождение Богазкент Белек Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.79
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.78
рейтинг 2026
4.78
рейтинг 2025
4.76
рейтинг 2024
4.73
рейтинг 2023
4.74
рейтинг 2022
88.8%
  • 4179 (88.8%) рекомендуют
  • 249 (6%) воздержались
  • 278 (7%) не рекомендуют
  • 4.78 размещение
  • 4.77 сервис
  • 4.83 питание
  • 5046 всего оценок и отзывов
  • 4993 от туристов
  • 53 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Сервисы для детей
4.8 Удобная парковка
4.7 Анимация
4.6 Номера
4.6 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* - 5 312
Лилия Бадгутдинова Нижнекамск Турист 06.03.26

Были а отеле в начале мая.
1. Заселение- приехали ночью, встретили, посадили, угостили чем-то (забыла уже), заселили, номер стандарт- чай, кофе, напитки. В номере все работало, уборка норм.
2. Море- море было прохладным еще, но все равно купались. На берегу вода была мутной, с мусором. Пляж песчаный, лежаков хватало всем, спокойно можно поиграть в мячик, места достаточно.
3. Питание- очень понравилось. Особенно классно, что аля-карт рестораны можно было посещать безлимитно. Морепродукты в любом виде и количестве. Кондитерская суперская, десерты все очень вкусные, особенно понравился чизкейк сан-Себастьян, попробуйте обязательно, кто будет там. Шоколадки разные- сколько хочешь.
Алкоголь в отеле элитный, какойхочешь, на любой вкус. Давали орешки, но в них очень много нута, видимо разбавляют для дешевизны.
4. Территория- она не очень большая, но нам хватало, можно немного прогуляться до моря. За территорию отеля выходили, есть магазинчики, аптеки,
4. Бассейны- их там несколько. Аквапарк есть, но горок не так много. Когда мы были детский был закрыт на ремонт вроде. Сын катался на взрослых горках.
5. Мы попали на концерт Агутина, послушали, потанцевали, было супер.
Отель рекомендую, особенно для тех, кто разбирается и любит элитный алкоголь, в этом отель вау 🤩

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
32 фото
Отдых: май 2024
Наталия Нижний Новгород Турист 07.02.26

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: январь 1970
Юлия Орлова Москва Турист 07.02.26

Только дошли руки написать отзыв. Отдыхом мы довольны. Белек выбираем, т.к. ехать недалеко от аэропорта. Трое маленьких детей после перелёта не выдержат долгой дороги.
Летели ночью. В отель приехали в 9-10 ч утра. От аэропорта дорога заняла минут 45-50. Встретили, оформили, надели браслеты. Номера не дали. Сказали не раньше 14.00. Спойлер : выдали только в начале четвёртого. Я уже возмущалась, тк дети после перелёта хотели спать. А у нас был семейный номер и их выдавали последними. Но мы сразу пошли на завтрак, потом на море. Переодеться , принять душ можно в спа.
Номер нам дали хороший. Двухкомнатный. Да, одна дверь полупрозрачная на душ и туалет. Но нам это особо не мешало. Номера большие чистые. Уборка отличная. Бар регулярно пополняли. Шампуни, бальзами очень приятные. Купила бы такие домой. Кондиционер работал отлично. Вечером было тихо. Номер выходил на бассейн.
По поводу питания. Мне грустно было в основном ресторане. Да, отличная идея Аля карт без записи и мы регулярно обедали в других ресторанчиках. Очень вкусно и разнообразно. Но в основном ресторане я с трудом могла найти что поесть. За 2 недели просто часто одно и тоже. Конечно голодными не останетесь, но лучше ходить в Аля карт. Правда кофе отменный , муж кофеман и он оценил. Сервис супер , все принесут, уберут, приборы и тд. Персонал молодцы. Очень любили ресторан напротив сцены по дороге на пляж, где подавали пюре с ягненком. Паста очень вкусная. На пляже прекрасный рыбный ресторан. Шикарный суп лососевый. На второе перепелки, лосось. Очень вкусные бургеры. Обедали часто там. Все вкусное, свежее . Единственное мне не хватало фруктов в открытом доступе. Брала детям на завтраке с собой на море.
Мороженое вкусное и на пляже и в детском клубе.
Отличное детское кафе на -1 этаже. И кофейня рядом. Вкусный чай и кофе, бельгийский шоколад , изумительные десерты .
Моя любовь - свежевыжатые соки. Морковный, гранатовый, яблочный, банановый.
Алкоголь мы не пьём , брали разок вино за ужином. Приятное. Один раз коктейль на пляже попросила, столько было спиртного , пить невозможно.
Море нам понравилось, но мы уже отдыхали на этом побережье. Заход пологий, но быстро становится глубоко. Погода была прекрасная. Места всегда находили на лежаках. Муж был в восторге от волейбола , играли весь день. Особенно любили вечером, когда солнце садилось. Дети играли в песочке, а муж отрывался на волейболе.
Бассейны. Нам не понравились. Маленькие были с ледяной водой. Мелкие. Пару раз зашли и больше не были. Большой хороший , сын старший плавал. Но мы любители моря .
Горки. Малышам много маленьких , они в восторге. 2года и 4года. Старший гонял с ребятами на взрослых. Для отеля вполне достаточно. Дети счастливы , остальное удовольствие можно получить посетив Легенду, например.
Анимация. Днем прекрасно занимаются с детьми. Со взрослыми может быть тоже. Но нам не до этого. Анимация не навязчивая. Но старший ребенок играл в дартс, ходил на мастер классы, участвовал в активностях на бассейне. Пару раз была с ним в обед у бассейна. Музыка, веселье, танцы, конкурсы.
Мини клуб! Отдельное спасибо. Девочки просто звезды! Молодцы! С детьми возятся, играют со старшими в настолки, рисуют. Следят, чтоб они не вышли без спроса. Мы оставляли малышей, чтоб сходить за покупками. И когда был концерт оставляли даже младшего 2года. Есть услуга бебиситтер. За 20долларов няня только для вашего ребёнка. Девчонки все очень милые и душевные. Не помню имена. Но они супер !
Вечером надували детям батуты. Мини диско. Танцы, песни на улице под пальмами. Разные шоу на сцене, конкурсы. Есть платные игрушки. Такие как лодочки на бассейне, машинки .И игровой клуб. Но он скучноват.
Вечерняя анимация взрослая отсутствует почти. Но мы нее и не попадали. Однажды было шоу акробатов и мотоциклисты в шаре. В остальные вечера лото. Дискотека. Несколько раз украшали площадку тематически. Красиво, интересно.
Территория отеля небольшая, компактная. До пляжа 5 мин пешком. Но прогуляться хватает места.
Мы попали на концерт Агутина. Может быть нам повезло. Народа было мало. От ограждения три ряда всего. Можно было и в первый подойти. Видно отлично, слышно тоже. Очень душевный камерный концерт. Мы довольны.
С удовольствием вернемся снова. Спасибо Порт Натура за гостеприимство, сервис и отличный отдых!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
40 фото
Отдых: сентябрь 2025
Елена Екатеринбург Турист 03.02.26

В данном отеле были в конце апреля. Приехали с супругом отмечать дни рождения. Как только подъехали к отелю сразу нас встретили с улыбкой, забрали чемоданы и проводили в фойе. К нам подошла девушка предложила напитки и дала карточки для заполнения информации о нас. Заселили спустя 10 мин, как раз успели допить 🍾 шампанское. Номер замечательный. Двери в душ и туалет отдельно. В номере кофемашина капсульная. Так же принесли приветственный набор фрукты и бутылка вина. На дни рождения в номер приносили тортик и вино, приятно.
С погодой повезло, днём было тепло..вечером свежо. Даже успели искупаться в море. В бассейне вода была комфортная.
Возле бассейна обслуживали официанты на роликах, можно не выходя с бассейна заказать напитки и снеки. Рядом бар и паста бар. По пути к морю можно было взять мороженое в холодильнике или развеснлеив кафе с вафлями. Полотенца возле моря и бассейна менять можно в течении дня. Все бары и рестораны бесплатные. Еда на любой вкус. Мы попали на сезон клубники. Завтраки вкусные в баре у моря. В ресторанах очень вкусная утка поипекински и говяжьи рёбрышки. В основном ресторане так же большое разнообразие, есть борщь и окрошка (она разделена на ингредиенты и отдельно айран). В отеле много баров как с крепкими напитками, так и с более лёгкими. Иногда вечером возле бара была живая музыка. В течении дня различная анимация, как спортивные мероприятия так и развлекательная. Вечером были концертные программы. Музыка разная и очень громкая иногда слишком (кто с детьми лучше номера ближе к рецепшену). Хотелось бы отметить отельного гида от Пегаса (Казим), всегда на связи и дал исчерпывающую информацию об отеле. Обязательно ещё вернёмся в этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
29 фото
Отдых: апрель 2025
Анна Щ Новосибирск Турист 31.01.26

Всем здравствуйте! после возвращения с отдыха не было желания оставлять отзыв и на тот момент казалось что отель не понравился. Если с чем-то сравнивать. Сейчас, спустя время, я готова оценить его достаточно высоко, если не сравнивать и не вспоминать стоимость)) Питание в мае 2024 годы было прекрасное, много ресторанов и кафе, голодным остаться просто не возможно. Да, изысков не было, но это и не риксос) анимация для взрослых была хорошая, мы застали два концерта - Агутин и Рева, очень понравилось. Детскую анимацию оценить сложнее, дети не захотели посещать детский клуб, не зашло, хотя в другом отеле с удовольствием ребенок там находился. Что касается моря и бассейнов, мы были в начале мая и было очень холодное море и очень холодные бассейны, не известно что холоднее. Купались редко и стиснув зубы. Есть крытый бассейн и многие купались там, но там очень сильно пахло хлоркой, прям аж глаза резало. Территория, если сравнивать с более большими отелями, маленькая и скромная. Но если не сравнивать то очень даже ничего. Наши друзья были первый раз и им все очень понравилось. Нам же, в сравнении с другим отелем (больше по площади, дешевле), понравилось меньше. Но зачем придираться, ведь главное хорошо отдохнуть)))
Про заселение, мы бронировали номер с видом на бассейн и брали письмо от топхотелс. Друзья бронировали обычный номер не выбирая вид (на 5 тыс дешевле). По итогу нас заселили прям сразу как приехали, часов в 10:00, а друзей только после обеда. Не знаю что повлияло, но есть ощущение что письмо работает))) Если вы любите тусовочный отель, где мужики 30+ всегда на вискарике, при этом вас устраивает что тут все с детьми и нет огромной территории, то отель вам понравится)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970