Официальное название | VONRESORT Golden Beach 5* |
Заявленная категория отеля |
|
Формат отеля | Отель 632 номера |
Год открытия | 1990 отелю 35 лет |
Принадлежность к сети | VONRESORT Hotels - 4 отеля |
Местонахождение | Чолаклы Сиде Средиземноморский регион Турция |
Тип расположения | Пляжный, 2-я линия от моря |
Ближайший аэропорт | |
Полное описание отеля |
Рейтинг и рекомендации туристов
Отдыхали с подругой с 12 по 21 мая. Отель чудесный, прекрасная огромная территория. Море шикарное, песочек ,лежаков очень много. проблем не было. Настолько всё шикарно, что отзыв придётся писать очень долго. Вкратце , еда супер, алкоголь очень хороший и качественный. Много баров с отличными барменами (правда все ждут чаевые, с ними обслуживание становится ещё лучше). Анимация в конце мая дала разгон, скучать не приходилось Эфе, Елена, Алина, Никита и все все все -молодцы! Пирс-отдельная тема, какие там проходят концерты ,это супер! В общем ,не хотелось уезжать, показалось 9 дней очень мало. Из всех отелей, что я была, этот самый лучший и крутой.


Начну с номера заселили конечно быстро без слов, но 21.00анимация и такое ощущение у меня в номере, до 1 ночи не спали, на утро через гида на следующий утро поменяли номер, но и эти сутки музыка была. Переехав в номер 541 все норм. По поводу питани я что то поесть найдете, я в этом отеле более 4 раз очень испортился, блюда переперченые, переселены, даже обычные помидоры нарезанный посываны зеленымили черным перцем для красоты. Рыба была но одного вонючего типа. Супы крем либо соленые или перенести, я за 11 дней всего один раз поел куринного суп крем, взял горячей воды и раздавил суп чтоб не соленый был, морепродуктов не было!! Алкашка на лобби вся норм проверенное лично, отдыхал на пирсе лежаки в достатке и столики, но 4 дня подряд приходила группа немцев со своей колонкой и колбасились, пели песни, на замечания своих соплеменников не реагировали, по началу администрация делала вид не замечала, на второй день сделали типа тише. И короче пока они не уехали, хотя на пирсе звучала приятная, и мелодичный музыка для отдыхающих, в этом отеле очень классный пирс, территория зеленая и большая, если прогуляетесь с пляжа до бара tamarix там бармены угостят вкусным коктейлем и разного вида пива. Смотрите сами отель тянет на 4*, и у немцев он Германии как 4 звезды. Не рекомендовал бы, очень изменился отель в худшую сторону.

Отель с большой территорией. Находится на второй линии. Есть где прогуляться. Так же по территории отеля курсируют шаттлы до пляжа. Подходит для всей семьи. Каждый найдет для себя развлечение по вкусу. Работает анимационная команда. Ухоженная территория, широкая береговая линия, вход пологий. В отель хочется вернуться, соотношение цены и качества.

Честно, повелась на пирс!!!!
Отдыхали компанией (я, муж и родственники, без детей).
Много писать не буду, только минусы и плюсы.
Минусы:
1) По приезду на ресепшен вас будут разводить, как лохов, чтобы вы заплатили дополнительно за номер! Обязательно настаивайте, чтобы вас заселили именно туда, за что вы заплатили!
2) Лобби- это лицо отеля. Там все печально! Персонал неохотно вас обслужит! Это факт!
3) Алкоголь отвратный!
4) Не подходит для пар и компаний, которые хотят хоть немного потанцевать, то есть отель для пенсионеров. 85% это пожилые люди. Мы этот отель прозвали «пансионат Ессентуки-Кисловодск»😂
5)Анимация- это вообще позорище!!! В амфитеатре люди не досиживали до конца представления!!! Около бассейна три колеки пытались как-то развлечь народ. Безуспешно 🤦🏻♀️
6) Детской анимации за всё время не увидела.
7) Старый номерной фонд.
8) вай фай работают первые 2 дня, потом постоянно теряется.
Теперь плюсы:
1) Сногсшибательная территория!!! Глаз радуется на увиденное. Экзотика во плоти. Красота неимоверная! Куча растительности: пальмы, гранат, мандарины, апельсины, оливки, авокадо (нарвали гранат и авокадо спелые и привезли домой😃), даже гуава есть, всякие цветущие растения. Это восторг!!!5+++
2) Питание! Где-то читала, что питание однообразное. Но, видимо отель исправился! Очень хорошее питание - мясо каждый день(баранина, говядина, курица, индейка), морепродукты в виде салата( очень вкусно), овощи запеченные, свежие, салаты, гарниры на любой вкус и цвет, плов, рыба красная, и другая, полно всего, голодными точно не останьтесь. Для любителей вина, имейте ввиду, в главном ресторане дают только сухое!
3) Пляж - шикардос!! Песок, широченный, пологий вход. Пирс - это вообще что-то с чем то!! Восторг! На пирсе есть БАР😀 но, к сожалению коктейли не делают, только вино, пиво, либо крепкие. ( бесплатно, то есть входит в ваш всё включено).
4) на пляж возит шатл каждые 10 минут. ( отель 2 линия). Пешком от нашего номера 10 минут не спеша. В принципе это условная 2 линия, так как на территории 3 отеля, наш просто через дорожку пешеходную был.
5) Номера хоть и подуставшие, но уборка идеальная! После уборки было приятно находится в номере, запах приятный стоял. Уборка ежедневная. Смена полотенец тоже ежедневная, постель через день.
5) Из персонала есть русскоговорящие казахи.
6) У нас было ультра все включено, но из всех ресторанов Аля Кард ни одного не было посещение бесплатно. Вот это вообще впервые встречается, что в концепцию не входит бесплатное посещение ресторана. Странно 🤔
За двоих мы заплатили 225 000 рублей на 7 дней, вылет был из Сочи.
Впечатлений хватает и приятных и неприятных.
Мы хотели движухи, но этот отель совсем не про это!☝🏻. А вспомнила, каждую пятницу на пирсе диско 🕺
Однозначно могу сказать, мы не вернёмся в этот отель!
Поедим в Дельфин (Ботаник), там в 1000 раз интереснее!!!