Туристическое агентство САМОЛЕТ https://cdn1.tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/28073/2585420_320x320.jpeg
Туристическое агентство САМОЛЕТ Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, проспект Октября, 8 (347) 323-33-33
53.630333 55.917836
Контакты:
Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, проспект Октября, 8
samolet-str@mail.ru
4.18 2 104 отзыва

Bellagio Beach Resort & SPA 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Bellagio Beach Resort & SPA 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 442 номера
Год открытия 2021 отелю 5 лет
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Красное Море Мухафаза Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.18
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.16
рейтинг 2026
4.16
рейтинг 2025
4.14
рейтинг 2024
4.12
рейтинг 2023
4.09
рейтинг 2022
66.49%
  • 998 (66.49%) рекомендуют
  • 237 (24%) воздержались
  • 266 (27%) не рекомендуют
  • 4.17 размещение
  • 4.14 сервис
  • 4.23 питание
  • 1919 всего оценок и отзывов
  • 1897 от туристов
  • 22 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Удобная парковка
4.3 Пляж
4.3 Сервисы для детей
4.3 Анимация
4.2 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Bellagio Beach Resort & SPA 5* - 2 104
Марина Москва Турист 20.03.26

Отдыхали семьей (я, муж и ребёнок 10 лет) в феврале 2026 года в Хургаде в отеле Bellagio Beach Resort & Spa 5*. Отель оправдал все ожидания. Вай фай бесплатно на всей территории, ловит отлично. Приехали в отель в 11 часов утра, браслеты одели сразу, заселение в 14.00. Погуляли, пообедали и в 13.35 выдали ключ от номера 1509. Номер deluxe, две огромные кровати, места много. Халаты, тапочки, сейф, в холодильнике вода, пополняли каждый день, фанта, кола, спрайт, сок яблочный при заселении, как комплимент. Чай,кофе, сахар, чайник, чашки, стаканы. Чай, кофе пополняли каждый день. В отеле идёт ремонт, из-за этого лифт ходит только до 4 этажа, потом пешком до 5. Нас это не напрягало, т.к двигаться полезно, тем более после разнообразного питания и постоянных перекусов. Фитнес никто не отменял. Каждый день хотя-бы один раз поднимались на 5 этаж пешком, не напрягало. Ремонт не мешал никак, звуков из номера не слышали , да и сильной грязи не было заметно. Убирались в номере очень хорошо, чисто было всегда, из полотенец делали лебедей и мамонтов, ребёнок был доволен.
Территория длинная, от ресепшена до пляжа минут 5 ,если медленно, мимо бассейнов и баров. Подогревался большой бассейн, градусов до 30. Детские бассейны холодные. Аквапарк холодный. Лежаков много и у бассейнов и на пляже. Вход в море камни, не много, но лучше одеть коралки. Море мелкое, прохладное ( но в феврале всегда так). Пляж песчаный, большой, везде загородки от ветра. Ветер в феврале сильный, холодный, на море очень сильный. Около бассейна с подогревом почти нет ветра.
Питание очень разнообразное и вкусное, на любой вкус. 2 основных ресторана - Rose и Jasmine. В них завтрак, обед и ужин по времени. На завтрак шампанское, 5 видов свежевыжатых соков ( клубничный и апельсиновый каждый день, остальные менялись - морковный, огуречный, томатный, из дыни, арбузный ). Морепродукты каждый день, рыбное филе под разными соусами, креветки фуршетные, на гриле. Супы пюре очень вкусные. Булочки просто восторг. Курица, мясо, овощей много. Несколько видов риса, картошка. Паста на любой вкус. Бар Sweet Moments безалкогольный, чай,кофе, напитки, бутерброды, фрукты, сладости, мороженое. Он работает круглосуточно. Мороженое 4 вида ( шоколадное, клубничное, манго, ванильное) с 12 дня до 21.00. Кофе из аппарата очень вкусный. Алкоголь нормальный, водка, джин, ром, текила, пиво, шампанское. Соки везде пакетированные.
Анимация не навязчивая, муж 2 раза играл в дартс.
Русских почти нет. Много немцев, англичан ,французов, была семья из Белоруссии. С Кубы, Швейцарии . Из Индии были ( приехали одним автобусом несколько семей). Видели 2 пары корейцев. Из Турции тоже были.
Мой сын, как крокодил Гена, искал себе русских друзей, через 2 дня после приезда нашел и познакомился с девочкой из Тюмени. Она с мамой тоже искала друзей, чтобы не скучать . Так что мы все время проводили вместе. Скучно точно не было.
У мужа был день рождения, в номер принесли комплимент ( маленький торт) . Приятно. На ужин в день рождения мужа заказывала торт, официанты огромные молодцы, подарили торт с поздравлениями и песнями, танцевали для нас. Вообще весь персонал, начиная с ресепшена ,охраны и заканчивая уборщиками очень доброжелательный, все улыбаются, всегда рады помочь, если возникли какие-то вопросы, пытаются их решить.
И ложка дёгтя. У бассейна есть бар с алкоголем( pool bar) , там работают два бармена, так они нас просто старались не замечать. Я не пью алкоголь, брала соки, муж пиво и как только подходила наша очередь ( мы просили их по английски, какой сок хотим и пиво), так они вроде понимали, что мы русские, и игнорировали нас, обслуживая следующих в очереди, турок, немцев. Приходилось чуть ли не ругаться с ними. Так они потом с таким видом давали мой сок, что даже пить не хотелось. Как говорится, в семье не без урода, так это относится к pool bar. Если бы не эти два бармена, отдых можно было бы считать идеальным.
Вообще отель Bellagio Beach Resort очень понравился.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: февраль 2026
Броевич Яна Екатеринбург Турист 25.02.26

Заранее хочу поблагодарить команду Топхотелс, если бы не сопроводительное письмо, думаю мой отзыв был бы еще хуже. Заселили не в 14 :00 ,а после 15:00 , все отправляли погулять, подождать. Видимо, спугнуло письмо.. Тоже бы поселили с видом либо на дорогу, либо на стройку. Тут повезло. Номер хороший. Питание отличное, но я не кушать прилетела.. Не в еде одной счастье. Кстати, ресторан А-ля - карт, китайский просто смех! Подают лосось,, белого цвета,,.. Мороженое с фруктами - это нарезанное яблоко и две столовых ложки белой расстаевшей жижи. Далее по питанию замечаний нет.
Анимация отстой. Высокомерные, ленивые аниматоры, больше орут, чем веселят. Им и микрофон в руки вечером давать не надо - оглушат! Только требуют им апплодировпть. Только за что , неясно? Танец живота! Это танец жирной девушки, абсолютно не пластичной. Недорого обошлась отелю, думаю. Чарли Чаплин.., это вообще жесть. Скука смертная. Ездили в центр и на,, Марину,,через день, чтобы не прокваситься. Весь движ на бассейне, тк ориентированность на европейцев. Старались им угодить. Под конец отдыха, когда я поговорила с гестрелейшен Массимо и сказала, что у вас чем дальше от ресепшн, тем меньше порядка, появились аниматоры - провели в море акваэробику и какие-то танцы под колонку, которую они возят на колесиках.
Уборка - все по- минимуму, без излишеств. Хотя за 2 евро. Один раз сделал слона. Но зачем он мне? Лучше бы полотенца чистые приносил, а не складывал старые и мокрые..
Море и инциденты на нём :
Наглые бич бои, лижут зад у европейцев, русскоооаорящих игнорируют и имеют наглость повышать голос на туристов на арабском языке! Что нигде не допустимо, даже в 3* . А тут типа 5* . . В последствии , после жалобы стало чуть лучше. Потом за старания давала по 2евро , 😆начали давать по2 полотенца ( одно под шею) . Пантоны сломаны, рыбок нет. Ввтаскивала сама мусор( стаканчики, шкурки от апельсинов и тд) ,который скидывают с яхт . Неприятно плавать. Мимо ,тёмным пятном от катера, на дне соляра. Короче, как- то так. Еще страшнее это скай- серферы! Безопасности ноль, Они не дают зайти в море, кричат,, гоу, гоу Шармут,, Для тех, кто не знает.. Шармут это проститутка! Но ему , дайверу, не повезло! Я часто летаю в Египет и знаю немного арабские матерки. Пошла на ресепшн -его уволили. Но осадок остался!!! Что взять с мало образованных людей? Таков их менталитет... Как вывод если Вам чисто поесть и иногда поспать, то сюда! А поспать Вы не всегда сможете, прямо на этаже идет ремонт с трёх или четырёх часов утра...

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: февраль 2026
Гололобов Александр Могилев Турагент 22.02.26

Всем здравствуйте.
Выбор на этот отель пал после рассказа об этом отеле сына и его семьи.
Прилетели в Хургаду около семи утра.
Трансфер от Pegas touristic был почти индивидуальный.
Ехпли в микроавтобусе мы с семьей и еще одна женщина с двумя детьми.
В отель приехали около девяти часов.
Сразу одели браслеты(приятные, прорезининые, не вызывают дискомфорта)). У нас сразу были с собой отложены летние вещи. Переоделись, прогулялись, заглянули в бары.
На территории есть кондитерка, работает круглосуточно, там кофе, вкусняшки, несколько видов бутербродов. С 12.00 мороженое четыре вида. Очень вкусное, можно полить сиропом.
Там в основном барсмен Хасан, говорит по русски. Приятный молодой человек.
В начале первого заселили в номер. Номер с прекрасным видом на море и всю инфраструктуру отеля.
В 13.00 обед, два вида супа, говядина, курица, много салатов, вкусная пицца. Вино красное, белое, розовое.
Натуральные соки - клубника, апельсин, есть и Другие огуречный, морковный, дыня, но разбавленные.
По утрам шампанское и вафли.
Фрукты тоже в достатке - дыня, банан, яблоки, физалис, клубника (на ужин)
По вечерам обязательно барбекю - говядина, курица, рыба.
Один день в не- рыбный. Жарили тунца очень вкусно было.
На ужин индейка. Утка.
Анимация очень хорошая.
Каждый день есть что-то интересное.
Есть программа на Меи на каждый день.
Пляж хороший, но мелко, до большой воды метров 300.
Пантон сломан, поэтому по воде.
Выселение было поздним, стоимость продления 2 часа - 15$, 6 часов -50$.
Но благодаря письму от топхотелс мне продлили бесплатно на 2 часа.
Есть 3 ресторана а ля карт, по 1 разу можно бесплатно посетить.
Большое спасибо персоналу и администрации в е очень хорошо и отлично 👍
Спасибо команде аниматоров👍
Откль рекомендую и еще приеду.
Отдельное спасибо бармену Хасану, официанту Мина и официанту главного ресторана Исламу.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
23 фото
Отдых: февраль 2026
Младшева Екатерина Смоленск Фототуры 15.02.26

Всем привет! Давно не писала отзывы, но в этот раз решила написать..
Отдыхали в феврале, 2 взрослых и ребенок. От аэропорта ехали 40 минут с заездом в 1 отель (назад с заездом в 5 отелей + магазин ехали 2 часа). Приехали в отель в 10 утра, одели браслеты и сразу сказали заселение не раньше 14. Погуляли и вернулись в 14, дали номер 1505. Фото прикреплю, можно посмотреть. Номер нормальный, не новый, ремонт "по Египетски", тяп ляп (кому интересно специально сфоткала), и вид никакой, да и бог бы с ним.. НО рядом проводится ремонт номеров. Штукатурят, сверлят, шум, пыль, запах.. и ко всему прочему чтобы попасть в номер надо доехать до 4го этажа на лифте, потом пробежаться по корпусу, а потом поднятся на этаж пешком.. или сразу пешком на 5 этаж... Подошли на ресепшн, нам озвучили, что смена номера 15 долларов в сутки, после ещё одной порции возмущений сказали - приходите завтра.. настроение как то подпортилось.. ночью из закрытого окна ощутимо дуло. На следующий день предложили на выбор 2 номера, один хуже другого.. первый еще ближе к стройке, прямо напротив входа ремонт, а второй с видом на соседний строящийся отель и огромными кондиционерами которые безумно гудят.. отказались. Опять сказали приходить завтра ))). Мы чисто уже из интереса подошли, предложили номер с маленькими кроватями и видом на дорогу как после бомбежки и соседний отель.. даже возвращатся на ресепшн не стали. Денег специально не давали, т.к расхваливали ориентированность персонала и их желание тебе помочь.. Но видимо без денег эта функция не работает ))) Все это описала чтобы было представление, что в основном корпусе где номера "делюкс" идет ремонт и что номер может быть еще хуже нашего.. В номере 2 халата, 3е тапочек (неплохие), чайник, чай, кофе, вода пополнялась. Кровать жесткая, подушки тощенькие, а одеяло отличное, теплое )). Фен держался на честном слове, но дул жаром как из ада... Скажу заодно про уборку. Кровати застилали, полотенца меняли или просто складывали не понятно, иногда казались чуть сырыми, при въезде было 3 тюбика мыла и кондиционера, больше не приносили, несмотря на чаевые, потом перестали оставлять. На стене емкости с шампунем и гелем для душа.
Территория отеля узкая и длинная, зелени мало, в основном плитка и бассейны. Вообще отель больше похож на турецкий, как мне показалось. Около обогреваемого бассейна строится здание, метрах в 50ти.. может чуть больше. Оттуда периодически слышен шум и прилетает облако пыли. Бассейн подогреваемый один, но греют от души, до 31 градуса. Относительно чистый, хотя на дне лежал песок. В остальных бассейнах и аквапарке вода 22 градуса. Лежаков хватает, хотя стоят впритык. Ветер в отеле есть. Не всегда и в основном не сильный, но раз зонтики сдувало в бассейн.
Пляж песчаный, довольно большой, есть загородки от ветра. Ветер временами очень холодный и просто уносит. Море в феврале бодрящее, 22 градуса, купаются единицы. На входе камни, вроде немного, но заходить больно, коралки не помешают. Море мелкое, до глубины около 300 метров.
По питанию всё нормально. 2 основных ресторана + фаст фуд ( неплохая пицца, бургеры, фри). Мясо, рыба и курица всегда присутствуют и вполне съедобно. Паста с разными добавками, фри, пицца. Всегда много овощных соте, рагу, всегда гратен из цукини или баклажанов, фасоль в соусе.. может кто и ест это, не знаю. Как всегда овощи, салаты, сладкое (по мне красиво, но невкусно, несколько только позиций понравилось). Завтраки стандартные, блинчики, вафли, сухие завтраки, йогурты, яйца вкрутую и омлет жарят, сосиски куриные и говяжьи, фасоль (она непобедима ))). На удивление неплохая колбаса и сыр. Обалденные булочки. На ужин всегда гриль. Из фруктов: яблоки, бананы, дыня, гуава, клубника (иногда с шоколадом ))), физалис, апельсины. 3 лотка здоровой еды, отварное или на пару. И 3 лотка детской, что там не знаю, раз видела макароны и наггетсы. Блюда меняются, был день мексиканской еды, ничего не понравилось. А вот креветки на гриле - бомба! На завтрак шампанское, целый день свежевыжатые и пакетированые соки, с 12 до 00 очень вкусное мороженное. Алкоголь обычный (лобби, бассейн, пляж, рестораны), наливают хорошо, если попросить без проблем нальют до верха, делают коктейли. 3 ресторана аля карт, больше всего понравился итальянский, паста обалденная.
Анимация присутствует, особо ребята не напрягаются, не навязчивая. С утра зарядка и танцы, что то периодически на пляже происходило, иногда в бассейне. Вечером шоу, детская дискотека и в 23 отбой )) По приезду русских практически не было, англичане, немцы, французы, поляки. Много людей в возрасте, иногда очень почтенном )) потом чуть прибавилось русских с детьми. Вай фай работал прекрасно неделю, во вторую неделю добавилось туристов и начались сбои.
Отель оставил двоякое впечатление. Хорошее питание и обслуживание, но небольшая лысая территория и мелкое море, что в сезон будет существенным минусом. Не говоря уже о стройке и ремонте.. Если и вернулась бы сюда, то только по хорошей цене и по окончании строительных работ

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
19 фото
Отдых: февраль 2026
Евстолия Санкт-Петербург Турист 15.02.26

Отличный отель, высшего уровня, чисто, красиво, весело, персонал замечательный, всем советую, недостатков нет, отель семейный, деткам хорошо и взрослым, для всех тут комфортно, один из лучших отелей Египта, номер чистый каждый день убирают и меняют полотенца

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: февраль 2026