Официальное название | Agon Hotel 3* |
Заявленная категория отеля |
|
Формат отеля | Отель |
Год открытия | Нет данных |
Местонахождение | Кемер Средиземноморский регион Турция |
Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
Ближайший аэропорт | |
Полное описание отеля |
Рейтинг и рекомендации туристов


Отдыхала в Agon Boutique Hotel четвёртый раз.В этом году 12.09-6.10.Отличный семейный и тихий отель.Все номера и сам отель после ремонта.Номера чистые,оснащены кондиционером,холодильником.На всей территории бесплатный wi-fi.Завтраки хорошие.Чай,кофе весь день.Я брала ещё ужины.Мясо,рыба,салат и арбуз.Очень вкусно готовит Хакан.Территория отеля очень ухоженная и чистая.Прекрасный бассейн.Есть детский бассейн.Каждый день проводилась уборка и чистка бассейна.Это важно.В шаговой доступности магазины продовольственные и сувенирные маркеты.Однозначно рекомендую этот отель!!!Вернусь ещё.

Отель в виде буквы "П". забор, бассейн свой, в сезон чистят, воду не хлорируют, туалет в 10 шагах свой, территории нет. Питание, как описано кем-то, не шведский стол, а просто одинаковое для всех. 3-я линия, минут 17 до дикого пляжа или городского. Пляж нормальный, вода чистая, мусор валяется, но его не много. чуть дальше пляж заброшенного отеля, хороший, в 9 утра едет автобус 100 руб или по курсу лиры и доллары, от соседнего отеля Heracles, везут на бесплатный пляж километра 3 от отеля, в сторону Гейнюка, лежаки и шезлонги бесплатные от другого отеля, но, "помятые",надо полотенце брать. Городской пляж заставлен платными лежаками. Номера по бокам полумрачные в отеле, 4 девушки при мне переехали в соседний отель через 2 дня. у кого то номер не убран, а другие брезгуют. Я бы 1 звезду дал. Если просто, как мне, переночевать, как в Абхазии, то нормально. Кошаки по столам во время еды бегать могут, или мяучить внизу. Если, сравнивать с 4-мя отелями в Турции, где я был, то полное дно, но сейчас цены на них от 100 до 240 тысяч рублей 7 ночей, AI. По-русски можно с персоналом говорить, девушка, которая убирает номера, вроде русская. Я неделю прожил. Купался, загорал, пил пиво, если б не море средиземное, то я б лучше в Абхазию.

Прибыли в отель с подругой в 11 вечера, нам предложили заселиться в номер с одной кроватью, мы сказали, что мы НЕ ТАКИЕ) и нас заселили в номер 6 кв. м. с тремя кроватями. Пол был чёрный, мыла сама, так как владелец отеля сказал, что поздно, можем убраться завтра) Туалетной бумаги, мыла, геля для душа не было) Выпросили позже, впрочем, как пришлось выпрашивать плечики для одежды , холодильник, и отремонтировать душ. Так устали выпрашивать, что про неработающий кондиционер уже не сказали) Завтрак представлен на фото, ежедневно был такой) Кофе растворимый самый невкусный, что пробовала в жизни) Соседние номера еженочно , на несколько часов снимали парочки, которые громко любили друг друга за кортонными стенами. То есть у нас очень часто менялись соседи) Мы так поняли, этот мотель основной доход получает именно от почасовой сдачи номеров. Выселение в 12, и учтите, что помыться вам будет негде после выселения. Хотя, можно в бассейне!)) И ещё: на официальной странице отеля фото либо 30летней давности, либо хороший фотошоп. Не понимаю каким образом тут накручен рейтинг. Пишу плохой отзыв впервые в жизни, хотя езжу часто и привыкла писать благодарности.

Отель понравился, номер у нас был хороший, все работало, кроме холодильника(он работал,но как то странно, не рискнули им пользоваться), сантехника новая, горячая вода была почти всегда. Мусор выкидывали сами. Питание у нас были завтраки, скромные, но были овощи , яйца, арбуз и тп. Почему то не было чая, только кофе. Расположение отличное, рядом все основные туристические улицы, белая башня, магазины. До пляжа минут 10.
Я считаю для 3ки очень приличный отель. Никакой жести, как писали про клопов и волосы у нас не было.
Благодарю руководство отеля и желаю им развития и процветания!