Туристическое агентство САМОЛЕТ https://cdn.tophotels.ru/i/hotel_menu_nophoto241x241.jpg
Туристическое агентство САМОЛЕТ Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, проспект Октября, 8 (347) 323-33-33
53.630333 55.917836
Контакты:
Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, проспект Октября, 8
samolet-str@mail.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Эдельвейс на Чкалова
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2026
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Эдельвейс на Чкалова - 1
Анна Калуга Турист 15.06.26

Выбрали этот гостевой дом и не ошиблись. Очень понравилось расположение - тихий район вблизи от курортного городка, рядом много столовых, кафе, "магнит", "перекресток", другие продуктовые магазины, пвз.
От аэропорта добрались быстро - минут за 15, детский тариф такси рублей 600 вышел.
Номер трёхместный, небольшой, но уютный, удобства в номере и ещё есть балкон с сушилкой для белья на нем. Сейф в номере бесплатно. Из моих замечаний - я бы добавила полочек в ванной и будто в шкафу места маловато для троих.
До моря размеренным шагом минут 7. На море вдоль побережья бары, кафе, шезлонги, массаж, развлечения. Короче есть где разгуляться.
Хотелось бы отметить то, как хорошо поддерживалась чистота в гостевом доме - уборка, смена полотенец, постельного белья - все просто отлично! Были приятно удивлены тем, как тут выстроена забота о постояльцах. Гостевой дом рекомендую и сама надеюсь туда ещё вернуться.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2026