Официальное название | Kartik Inn 3* |
Заявленная категория отеля |
|
Формат отеля | Мини-отель |
Год открытия | Нет данных |
Местонахождение | Мандрем Гоа Северный Индия |
Тип расположения | нет данных |
Ближайший аэропорт | |
Полное описание отеля |
Рейтинг и рекомендации туристов

Отдыхали в январе 2023 года,отель не тянет на 3 звезды.Отель расположен на оживлённом перекрёстке,постоянно шум и сигналы байков и машин.Вай-файл очень слабый только на ресепшене,в номере не ловит.Уборки в номерах нет от слова ВООБЩЕ,полотенце,постельное не меняли,пару раз сами брали швабру с ведром и мыли,мусор тоже сами выносили на первый этаж,телевизор не работал,была надпись на английском,что нужна оплата,обращались на ресеншен,но бесполезно,туалетную бумагу не докладывали,мыло два маленьких кусочка лежало при заезде и на этом всё.По условиям должны были давать каждый день по 0.5 воды,но увы...тоже приходилось выпрашивать на ресепшен,только почему-то её никогда не было в наличии.Завтрак лучше не брать,по факту он отсутствует,надо заказывать на первом этаже на ресепшен:2 тоста,одно масло,не полная кружка чая с молоком,кофе нет.Из плюсов отель находится не далеко от пляжа и рядом есть инфракструктура :обменник,магазины,рынок с фруктами,аптека,автобусная остановка(можно уехать в другой город).Питались в кафе на втором этаже Yam-Yam,готовят вкусно,порции большие.До моря 10 минут ходьбы прогулочным шагом,пляж Мандрем,в шаговой доступности и пляж Арамболь,море тёплое,заход хороший.За такие деньги лучше поискать другой отель!

Очень приличный, современный и удобно расположенный отель. Окна выходят во двор за счёт этого не так шумно, хоть отель расположен на очень оживленном перекрёстке. И нет помойки под окнами. Персонал - это 2 очень хороших и милых пацанчика, которые готовы выполнить любую прихоть. Они даже, после нашего отъезда, передали нашим друзьям цепочку с кулоном, которую я забыла. Спасибо им за всё! Отель рекомендую 100%)
A very decent, modern and conveniently located hotel. The windows overlook the courtyard due to this, it is not so noisy, although the hotel is located at a very busy intersection. And there is no garbage dump under the windows. The staff consists of 2 very nice and cute boys who are ready to fulfill any whim. They even, after our departure, gave our friends a chain with a pendant, which I forgot. Thank them for everything! I recommend the hotel 100%)

По сравнению с другими аналогичными местами довольно приличные просторные комнаты и санузлы.
Кровати большие двуспальные, есть кондиционер и потолочный вентилятор, большой TV (русских каналов нет), чайник (чашек и чая/кофе тоже нет), несколько стаканов. В одном из номеров нашёлся даже маленький холодильник. WiFi нормальный, приватные балконы во всех номерах.
Уборка только по запросу, без напоминания даже мусор не вынесут.
При отеле совсем нет кафе/кухни.
Вцелом нормально, но очень мешает шум с дороги, т.к. отель стоит как раз на въезде в Мандрем на перекрёстке.