Туристическое агентство САМОЛЕТ https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1000/39745/2730216_320x320.jpg
Туристическое агентство САМОЛЕТ Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, проспект Октября, 8 (347) 323-33-33
53.630333 55.917836
Контакты:
Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, проспект Октября, 8
samolet-str@mail.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Гостиница SADU Москва, участник Raddisson Individuals 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Radisson - 207 отелей
№ реестровой записи С772024015750
Расположение отеля
Местонахождение Москва Московский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.47
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.47
рейтинг 2025
4.47
рейтинг 2024
4.47
рейтинг 2023
4.47
рейтинг 2022
4.42
рейтинг 2021
76.92%
  • 10 (76.92%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (30%) не рекомендуют
  • 4.4 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.5 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Номера
4.1 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Гостиница SADU Москва, участник Raddisson Individuals 4* - 13
Пермякова Анастасия Пермь Турист 04.07.22

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Пермякова Анастасия Пермь Турист 04.07.22

Отдыхали в данном отеле семьей в период 30.04.2022-03.05.2022.
Самым главный НЕДОСТАТОК отеля - размещение. Приняв бронь на размещение 2 взрослых и ребенка 7 лет в номере категории Стандарт, отель заселил в комнату очень маленького размера, в котором помещалась одна 1,5 спальная кровать (150 см) на троих! Места для детской кровати/ дивана/ софы (т.к. ребенок уже далеко не грудной) в номере не было предусмотрено. Более того, сотрудники ресепшна озвучили, что свободные детские кроватки в отеле закончились. В такой ситуации не ясно, зачем отель принимает бронь на размещение гостей, которых фактически не может разместить на заявленных условиях. Бронирование осуществлялось нами непосредственно в день заезда.
Решением данной ситуации послужила только доплата с нашей стороны по прайсу для размещения в номере Бизнес с широкой двуспальной кроватью. Дополнительное спальное место для ребенка так и не было предоставлено.

НОМЕР класса бизнес просторный с широкой двуспальной кроватью, вид из номера шикарный - на Храм Христа Спасителя. В номере достаточно чисто, предусмотрены тапочки, халаты, душевые наборы, чайник и чайные пары. Балкон отсутствовал, за счет остекления вдоль всей стены в номере прохладно.
По запросу в номер из ресторана любезно предоставили бокалы и столовые принадлежности.

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ отеля отличное. В шаговой доступности станция метро Полянка, минут 15-20 ходьбы и вы попадаете на Кремлевскую набережную и Красную площадь.

ЗАВТРАКИ достойные. Представлены каши, блинчики, запеканки, сырная и мясная нарезки, красная рыба, джемы, йогурты, морковный фреш и пр. стандартные блюда. В ресторане чисто, уютно, открывается прекрасный вид на Якиманский сквер.

Отель могу уверенно рекомендовать как для деловой поездки, так и для остановки с целью осмотра достопримечательностей столицы.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: апрель 2022
Шевелева Евгения Екатеринбург Турагент 02.10.20

Останавливались в этом отеле на 2 дня для осмотра основных достопримечательностей Москвы.

Расположение очень удачное, близко к метро (станция Полянка), Кремлю, Набережной, Музеону.

На ресепшен очень дружелюбный персонал, всегда на улыбочке, заселили раньше положенного времени, стараются помочь во всем.
Номер 512 большой, старенький, но все очень чисто. Вид на дорогу, купола Кафедрального собора Христа Спасителя и памятник Петру 1
Брали завтраки - выбор не большой, но все вкусное и свежее. Голодным точно не останетесь.

Рекомендую для осмотра достопримечательностей, либо деловой поездки.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2020
Алексей Моденов Санкт-Петербург Турист 24.07.20

Добрый день!

Не понравилось сразу скажу организация уборки номеров! Сейчас не настолько загружены номера в отеле, но можно было наверно до 15.00 номер убрать, понимаю прекрасно сокращение штата. После замечания сделанного пришли поменяли полотенца, через полчаса мы освободили номер и ушли до вечера. По приходу уже вечером около 21.00 мы обнаружили, что номер так и не убран был. На мое замечание вновь, было предложено убраться при нас, но так как вечером хочется отдохнуть и махать веником будут в нашем присутствии ........
Но если человек который занимает должность ответственного за уборку и организацию и персонала вверенный ему штат, то здесь оценка 2 ( Двойка). Для сравнения прошу обратить внимание на коллег в других отелей сети Radisson. Возможно стоит поучиться и перенять опыт.
Руководство сети отелей Radisson прошу обратить внимание на данный отель. Возможно стоит принять какие-то меры !
В свой адрес от руководства отеля извинения не было, что тоже очень печально.
Возможно мой отзыв поможет остальным гостям принять правильное решение при выборе этого отеля! А может и сети в целом !!!!

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2020
Екатерина Тюмень Турист 14.12.18

Заселение заняло несколько часов. Девушка на ресепшн сказала, что номер готов, и меня могут заселить, но процесс в итоге растянулся на 3 часа

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
1 размещение
Отдых: декабрь 2018